Новости о сериале (2017 – ...)

17 марта 2021,  16:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил промо-ролик 7 серии 4 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которая также послужит пилотной серией для потенциального спин-оффа о суперзлодее Пэйнкиллере.

Читать далее...
3 марта 2021,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале состоялась премьера четвертого и финального сезона супергеройского сериала «Черная молния», и ее первая четверка серий получила общий заголовок «Книга Реконструкции». Что же ждет супергеройскую семейку Пирсов в этой драматической сюжетной арке?

Читать далее...
25 января 2021,  14:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил долгожданный первый взгляд на 4 сезон супергеройского сериала «Черная молния», который, к сожалению, будет его финальным сезоном. Но суперсемейка Пирсов обещает уйти с электрическим взрывом!

Читать далее...
16 января 2021,  18:43 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Бурные аплодисменты лидеру Семерки! Звезда хитового сериала «Пацаны» Энтони Старр забрал домой сразу две награды Critics Choice Super Awards: в категории Лучший злодей в телесериале и Лучший актер в супергеройском сериале.

Читать далее...
11 января 2021,  20:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она возвращается! Нафиса Уильямс поделилась первым кадром нового сезона супергеройского сериала «Черная молния», где она предстает в костюме Блэкберд.

Читать далее...
12 ноября 2020,  18:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского сериала «Черная молния» Чайна Энн МакКлейн поделилась веселым видео со съемок 4 сезона, где она показывает свою новую короткую прическу и крутые танцевальные движения.

Читать далее...
1 октября 2020,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противостояние Джефферсона Пирса и Тобиаса Уэйла продолжится в 4 сезоне супергеройского сериала Arrowverse «Черная молния», как показывают новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
7 сентября 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый эпический трейлер супергеройской вселенной Arrowverse от телеканала The CW или The CWverse, как она теперь себя называет, вспоминает свои истоки и объявляет свою новую супергеройскую пару Супермена и Лоис Лейн, которые тоже готовы сражаться со злом.

Читать далее...
24 мая 2020,  15:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник по костюмам сериала «Старгерл» Лаура Джин Шеннон поделилась крутым концепт-артом, который представляет робота С.Т.Р.А.Й.П.а в полный рост.

Читать далее...
9 марта 2020,  20:00 | Новости сериалов

Канал The CW поделился интересным фрагментом финальной серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», в котором Дженнифер Пирс сталкивается лицом к лицу с Могильщиком. И за словом в карман она не лезет.

Желая перетянуть Молнию (Чайна Энн МакКлейн) на свою сторону, суперзлодей Могильщик (Уэйн Брэди) ловит ее и сажает в специальную камеру, где ее суперсилы бессильны. Он рассказывает ей, что не является ее врагом и что работает с марковийцами, чтобы создать в Марковии независимое государство для металюдей, где они будут свободными и жить нормальной жизнью. Но Дженнифер отнюдь не такая наивная, как он считает, и она собирается быть на правильной стороне истории в борьбе за свободу и права для металюдей, а не с такими террористами, как Могильщик.

Финальная серия сезона «The Book Of War: Chapter Three: Liberation» («Книга Войны: Глава третья: Освобождение») выйдет 10 марта по украинскому времени.

4 марта 2020,  15:59 | Новости сериалов

Промо-ролик 15 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния» называет главного героя «последней линией защиты Фриленда».

Следующая серия покажет эпический поединок Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс), известного как Черная молния, с суперзлодеем Тайсоном Сайксом/Могильщиком (Уэйн Брэди), который также является метачеловеком и в этой войне выступает на стороне марковийцев. Тайсон был солдатом и в ходе экспериментов, которые на нем проводило правительство с целью создать суперсолдата, получил сверхчеловеческие способности. Его сила позволяет выдерживать электрические заряды Черной молнии и быстро регенерировать, так что их поединок будет непростым.

Премьера серии «The Book Of War: Chapter Three: Liberation» («Книга Войны: Глава третья: Освобождение»), которую написал Чарльз Холлэнд и снял Салим Акил, состоится 10 марта по украинскому времени.

25 февраля 2020,  15:50 | Новости сериалов

«Тысячи людей могут погибнуть, включая наших дочерей». Отважная семья Пирс готовится к войне в 15 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который опубликовал канал The CW.

Узнав, что Могильщик (Уэйн Брэди) и марковийцы готовят масштабную атаку на Фриленд, Черная молния (Кресс Уильямс), Гром (Нафиса Уильямс), Молния (Чайна Энн МакКлейн), Линн (Кристин Адамс) и их союзники становятся на защиту родного города, чтобы спасти множество жизней.

Премьера серии «The Book of War: Chapter Two» («Книга Войны: Глава вторая»), которую написал сценарист Пэт Чарльз и снял режиссер Оз Скотт, состоится 3 марта по украинскому времени.

12 февраля 2020,  20:28 | Новости сериалов

Супергеройская семья Пирс воссоединяется за одним столом в промо-ролике 14 серии 3 сезона адаптации комиксов DC «Черная молния».

Спасательная операция Джефферсона (Кресс Уильямс), Аниссы (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) прошла удачно, и теперь они наслаждаются семейным ужином вместе со своей возлюбленной и мамой Линн (Кристин Адамс). Также синопсис серии сообщает, что битва с Марковией продолжается; старые союзы пересматриваются и создаются новые союзы.

Серия называется «The Book of War: Chapter One: Homecoming» («Книга Войны: Глава первая: Возвращение домой») и выйдет на телеэкраны 25 февраля по украинскому времени. Снял ее режиссер Бенни Бум.

5 февраля 2020,  01:55 | Новости сериалов

Они готовы на все, чтобы спасти свою (бывшую) жену и мать. Смотрим промо-ролик 13 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который переполнен крутым экшеном в исполнении суперсемейки Пирсов.

Черная молния (Кресс Уильямс) и его команда, включая его дочерей с суперспособностями Аниссу (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), обрушиваются на Марковию с миссией спасти Линн (Кристин Адамс) любой ценой. Тем временем ситуация Линн ухудшается, когда она встречает Могильщика (Уэйн Брэди из сериала «Как я встретил вашу маму»), метачеловека с марковийской стороны.

Премьера серии «The Book of Markovia: Chapter Four» («Книга Марковии: Глава четвертая») состоится 11 февраля по украинскому времени. Ее режиссером стал Салим Акил.

29 января 2020,  16:00 | Новости сериалов

Семья Пирсов отправляется спасать свою мать в промо-ролике 12 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которым поделился канал The CW.

Джефферсон (Кресс Уильямс) и Анисса (Нафиса Уильямс) объединяют свои силы с ASA, чтобы спасти Линн (Кристин Адамс) от марковийцев. Эта новость приводит Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) в ярость, и в промо-ролике мы видим, как она использует свои силы с особой злостью. Тем временем Линн вынуждена продолжить борьбу со своими внутренними демонами.

Премьера серии «The Book of Markovia: Chapter Three» («Книга Марковии: Глава третья») состоится 4 февраля по украинскому времени.