Школа выживания (2003 – 2012) сериалOne Tree Hill

Трейлер Школа выживания
86%
19
14%
3

«Where nothing ever changed until one outsider changed everything»

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.

Жанры: драма, мелодрама, спорт
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Продолжительность: 43 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 23 сентября 2003

Знаете ли вы?

Название сериала — не только местечко, в котором развиваются события, но и заглавная песня из знаменитого альбома «Joshua Tree» группы U2. Автор сериала Марк Швон решил дать сериалу тоже название, что и у песни. По такому же принципу озаглавлено множество других эпизодов сериала — меломанам будет не сложно распознать в них перефразированные или полностью цитированные названия песни таких известных исполнителей как Radiohead, Led Zeppelin, The Cure, Брюс Спрингстин и др. Большинство этих песен относится к жанру панк-рок — музыкальным предпочтениям героини по имени Пэйтон.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Школа выживания». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о сериале «Школа выживания»

nicegirl

9 января 2008, 15:40

Я недавно посмотрела несколько серий 3го сезона и прост влюбилась в этот сериал))Вы неподскажите на каких сайтах можно посмотреть или скачать все сезоны?
14 / 0 
badpoet

19 января 2008, 00:15

Я совсем не давно увидала этот сериал и тронул меня до грубины души,потому что в мои 17 лет таких жизненых проблем не было,а этот сериал показал,что в жизни не все так просто.И когда тебе действильно что то дорого за это надо бороться.Я уверена что этот сериал заствил многих задумать..Надеюсь что one tree hill не зря сняли.Это фильм про жизнь подростков..Так желанию всем его посмотреть..
11 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Школа выживания, сериал 2003-2012
Премьера 23.09.2003
Жанры: драма, мелодрама, спорт
США