Новости о сериале (2010 – 2022)

13 октября 2023,  00:05 | Новости сериалов

Наступного року шанувальників всесвіту «Ходячі мерці» чекає новий міні-серіал «The Walking Dead: The Ones Who Live», і у нас вже є його перші кадри.

Читать далее...
18 августа 2023,  07:01 | Новости сериалов

Канал AMC поділився двома свіжими постерами свого нового серіалу «Ходячі мерці: Деріл Діксон», який буде спін-офом/продовженням культових «Ходячих мерців». Головну роль у ньому зіграє відомий американський актор Норман Рідус.

Читать далее...
29 мая 2023,  09:55 | Новости сериалов

Цього літа на телеекрани повернуться культові персонажі всесвіту «Ходячі мерці» Ніган та Меггі, які вирушать у спільну пригоду в серіалі «Ходячі мерці: Мертве місто».

Читать далее...
21 марта 2023,  16:10 | Новости сериалов

Ексклюзивний кадр третього сезону супергеройського серіалу «Супермен і Лоїс» представляє суперлиходія Лекса Лютора, на роль якого запросили актора Майкла Кудліца, відомого за серіалом «Ходячі мерці», де він грав Абрахама Форда.

Читать далее...
13 марта 2021,  19:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган вновь сталкивается с жуткими сверхъестественными вещами в мистическом фильме ужасов «The Unholy» от Sony Pictures.

Читать далее...
16 января 2021,  18:43 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Бурные аплодисменты лидеру Семерки! Звезда хитового сериала «Пацаны» Энтони Старр забрал домой сразу две награды Critics Choice Super Awards: в категории Лучший злодей в телесериале и Лучший актер в супергеройском сериале.

Читать далее...
15 сентября 2020,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC принял решение, что 11 сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы» станет для него финальным. Но, к счастью, в нем будет самое большое количество серий по сравнению с предыдущими сезонами.

Читать далее...
25 июля 2020,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тоже с нетерпением ждете финальную серию 10 сезона постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы»? Тогда быстрее смотрите ее эксклюзивный фрагмент, представленный вчера в рамках виртуальной конвенции Comic-Con, где возвращаются знакомые лица.

Читать далее...
9 июня 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха фильма «Птичий короб» лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок решила продолжить свое сотрудничество со стриминговой платформой Netflix и исполнить главную роль в ее новой драме от режиссера Норы Финшелдт.

Читать далее...
9 апреля 2020,  16:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсеры культового сериала о зомби «Ходячие мертвецы» Скотт М. Гимпл и Мэттью Негрете готовят его новый спин-офф под названием «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», и в его новом тизере возвращается старый знакомый.

Читать далее...
12 марта 2020,  15:45 | Новости сериалов

Звезда хитового сериала о зомби «Ходячие мертвецы» Кристиан Серратос превращается в легендарную певицу Селену Кинтанилью-Перес в первом тизере биографического мини-сериала от Netflix «Селена».

Биографическая драма поведает о личной жизни и стремительном взлете к славе латиноамериканской певицы Селены, которая прожила очень недолгую, но яркую жизнь. Она выступала в жанре техано, который в 80-х годах все еще считался мужским. Но Селена не сдавалась и показала всему миру силу своего голоса. К несчастью, в возрасте 23 лет молодую певицу застрелила ее подруга и бывший менеджер, которую после приговорили к 30 годам лишения свободы. Отца Селены воплотит звезда «Отчаянных домохозяек» Рикардо Чавира.

Ранее Селену на экране сыграла Дженнифер Лопез в фильме 1997 года. Премьера мини-сериала «Селена» ожидается позже в 2020 году.

27 февраля 2020,  18:00 | Новости фильмов

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган ловит серийного убийцу в дублированном трейлере фильма «Убийства по открыткам», который не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами и слабым желудком.

Детективный триллер Даниса Тановича будет экранизацией романа Лизы Марклунд и Джеймса Паттерсона и расскажет о детективе из Нью-Йорка Джеке Кэноне (Морган), чью дочь убили во время ее медового месяца в Лондоне. После похожие убийства случаются в других городах Европы, и Джек отправляется туда, чтобы выследить маньяка. В расследовании ему помогает скандинавская журналистка Десси (звезда сериала «Хорошая борьба» Каш Джамбо).

Супругу главного героя сыграет звезда франшизы «Люди Икс» Фамке Янссен. В украинский прокат триллер «Убийства по открыткам» выйдет 19 марта.

13 февраля 2020,  22:54 | Новости сериалов

На этой неделе появился новый 30-секундный трейлер 10 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», который сейчас находится на зимних каникулах. Что же интересного он раскрыл?

В трейлере Шепчущиеся идут в атаку на наших героев, и их лидер Альфа (Саманта Мортон) зловеще говорит кому-то о «свете за тьмой», намекая на смерть, и о том, что она встретит там этого человека. В новых сериях «выжившие попадут в разные ловушки часть из них окажется в пещере с ходячими мертвецами, а других затянет водоворот подозрения и горя». Нам показывают Мишонн (Данай Гурира) с любимой битой Нигана (Джеффри Дин Морган) в руках, и уже ходят слухи, что именно ее трагическую судьбу предрекает Альфа.

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется 24 февраля по украинскому времени.

3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...