Все женщины – ведьмы (1998 – 2006) сериалCharmed

Все женщины – ведьмы
Трейлер Все женщины – ведьмы
79%
26
21%
7

«Their mother always told them they were special...»

Три сестры, три создания нежных живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они - прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь. Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

Жанры: детектив, драма, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 43 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 7 октября 1998

Знаете ли вы?

Книга Теней весит 4,3 кг.

Видео материалы «Все женщины – ведьмы»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Все женщины – ведьмы». но вы можете создать свою тему на форуме

5 отзывов о сериале «Все женщины – ведьмы»

redder

11 февраля 2008, 13:15

C этим вопросом - в прокуратуру, там выслушают.
0 / 4 
Bastet

10 сентября 2008, 12:32

я обожаю этот сериал, он замечательный. у меня есть от первой до последней серии. когда на душе плохо-смотрю Зачарованных, в особенности "Фиби и Балтазара".
6 / 1 
hristo

30 октября 2010, 11:30

Сериал интересный, жаль толь ко не до смотрел до конца. Облазил все магазины нигде сериала нет. Не подскажете сколько всего снято сезонов?
0 / 0 
redder

30 октября 2010, 18:10

Восемь.
0 / 0 
I lov Shannen

9 октября 2013, 18:35

Очень хочется высказаться ведь за всё время сериала "Зачарованых" были и плохие и хорошие времена но самый печальный момент который оставил след в моём сердце это уход шенен. После этого сериал просто перестал для меняя существовать что бы не говорили про эту актрису но она прекрасно дополняла этот сериал.как я узнал позже шенен ушла изза своего необычного характера она могла быть и веселой и раздражительной могла и выпить это очень раздражало колег по сериалу особенно алису милано  и после многих сор и драке на сёмочной  площадке продюсоры решились выгнать шенен.Я недавно узнал что шенен и алиса помирились.«Зачарованные»Алиса Милано и Холли Мери КомбсХолли«Том Доэрти, я становилась лучшим человеком в вашем присутствие. И вы были родителем, которым я стремлюсь стать. Ничего не бойтесь. У меня есть ваша девочка. Навсегда. R.i.p»Алиса«Нет слов. Мои искрение соболезнования. Всего светлого тебе и твоей семье». "Badass"«Мы опустошены. Мой папа оставил след в сердцах всех людей, которые его знали, и даже тех, с кем он лично не был знаком. Мир стал более пустым без него. Его любили, обожали, лелеяли и восхищались. Он был борцом и нашел в себе силы бороться со своими проблемы со здоровьем до самого конца. Он был умным, красивым во всех отношениях и был моим самым лучшим другом»






0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Все женщины – ведьмы, сериал 1998-2006
Премьера 07.10.1998
Жанры: детектив, драма, фэнтези
США