Новости сериалов про (1994 – 2004)

4 июля 2022,  17:50 | Новости сериалов

Если вы соскучились по Монике из «Друзей», вернее по актрисе Кортни Кокс, и ищете необычный сериал, что поможет немного расслабиться и отвлечься от новостей, то ловите нашу рекомендацию — сериал «Сияющая долина» с Кокс в главной роли.

Читать далее...
26 марта 2021,  18:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вступительные титры хитового комедийного сериала «Друзья» являются эталоном сериальных заставок, и благодаря талантливому монтажу поклонников вселенной Marvel их стиль привнес немного радости в сериал «Ванда/Вижн».

Читать далее...
21 июля 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Друзья» Дэвид Швиммер раскрыл, что съемки его спецвыпуска для стриминговой платформы HBO Max могут начаться уже в конце лета.

Читать далее...
26 мая 2020,  13:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Миры культовых сериалов американского и британского телевидения «Друзья» и «Аббатство Даунтон» сталкиваются в 14 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня», чей новый фрагмент вы можете посмотреть в преддверии ее премьеры.

Читать далее...
20 мая 2020,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный промо-ролик предпоследней серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня», где наши герои попадут в разные популярные сериалы, как «Друзья» и «Стартрек».

Читать далее...
5 мая 2020,  21:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы защищать космические просторы со Стивом Кареллом? Тогда пристегивайте ремни и включайте первый трейлер комедийного сериала «Космические войска», которым только что поделился Netflix.

Читать далее...
21 апреля 2020,  19:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что первая часть 5 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» была сумасшедшей? Новый трейлер раскрывает, что впереди нашу команду ждут еще более научно-фантастические приключения.

Читать далее...
10 апреля 2020,  20:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры комедийного сериала «Космические войска» представляют первый взгляд на героиню в воплощении звезды ситкома «Друзья» Лизы Кудроу.

Читать далее...
22 февраля 2020,  19:23 | Новости сериалов

Решив, что с него хватит палеонтологии, звезда легендарного ситкома «Друзья» Дэвид Швиммер решает стать первоклассным спецагентом в новом британском телесериале «Разведка». Но в душе он все еще остается Россом.

В своем новом комедийном сериале Швиммер воплощает списанного со счетов сотрудника Агентства национальной безопасности США Джерри, которого отправляют в Великобританию, чтобы он помог основать там новый отдел по борьбе с киберпреступностью, вот только Джерри ничего не соображает в этом деле. Пользуясь знаниями из Википедии, он объединяется с компьютерным аналитиком Джозефом (Ник Мохаммед), который считает его настоящим крутым агентом, и устанавливает на новом месте свои порядки, чем очень раздражает настоящую начальницу отдела.

Мохаммед является создателем сериала, а Швиммер также выступает его продюсером. Премьера ситкома «Разведка» состоялась вчера, 21 февраля.

10 октября 2019,  15:49 | Новости сериалов

Быстро пристегните ремни безопасности летающей тарелки! На этой неделе прибыл официальный трейлер долгожданного 4 сезона научно-фантастического мультсериала для взрослых «Рик и Морти», который возвращается с новыми сериями 10 ноября.

В новом сезоне гения-алкоголика Рика и его социально неадаптированного внука Морти ждут новые сумасшедшие приключения и встречи с новыми странными существами, как бедный Чачи (только не привязывайтесь к нему сильно). Они будут убегать от стреляющих инопланетян, посещать древние храмы, лазить по стенам без страховки (бедный Морти), пытаться вырастить в подвале дракона, использовать инопланетные мази с дикими побочными эффектами, сражаться вместе с амазонками и попытаются остановить запуск одного приложения.

Сейчас мультсериал «Рик и Морти» занимает 12-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен по версии сайта IMDb, обгоняя «Шерлока», «Друзей» и «Настоящего детектива».

13 августа 2019,  01:15 | Новости сериалов

Новости это только половина истории. Звезда «Большой маленькой лжи» Риз Уизерспун поделилась тизер-трейлером своего нового драматического сериала «Утреннее шоу», где компанию ей составит звезда «Друзей» Дженнифер Энистон.

Сериал «Утреннее шоу» представит закулисный взгляд на жизнь телевизионщиков, которые работают на утреннем шоу. Тизер показывает их пустые кабинеты и пустую студию, пока на заднем плане звучат их разгневанные голоса. Зато в видео несколько раз появляется постер этого утреннего шоу, который раскрывает, что Энистон играет одну из его ведущих. Роль второго ведущего исполняет Стив Карелл, а Уизерспун воплотит продюсера шоу.

Ну как, вы заинтригованы? Премьера сериала «Утреннее шоу» состоится в осенью на стриминговом сервисе Apple TV+.

6 апреля 2019,  21:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали первые кадры из трейлера нового сериала «Утреннее шоу» («The Morning Show»), главных героинь которого воплощают известные голливудские актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Читать далее...
4 февраля 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 12 сезона ситкома «Теория большого взрыва» Пенни и Леонард оказались на яхте и решили почувствовать себя Джеком и Роуз из культового фильма «Титаник».

Читать далее...
10 октября 2018,  01:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Друзья​» и «Город хищниц​» Кортни Кокс играет алкоголичку в завязке в промо-ролике 6 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) нанимает Лиама (Кристиан Айзиа), чтобы тот помог ему завоевать женщину (звезда сериала «Сыны анархии» Кэти Сагал), которая ему очень понравилась. Лип (Джереми Аллен Уайт) проводит день в качестве спонсора актрисы-алкоголички (Кокс). Фиона (Эмми Россам) изо всех сил пытается осуществить все требования относительно ее новых инвестиций, пока Форд (Ричард Флуд) подталкивает ее к тому, чтобы их отношения стали серьезными. Йэн (Камерон Монахэн) готовится к тюрьме и хочет провести последний день на свободе с родными. У Кева (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) возникают неприятности, когда их близняшки приносят в детский сад предмет из секс-шопа.

Серия «Face It, You're Gorgeous» («Признай это, ты прекрасна»), которая будет, к сожалению, финальной серией для Монахэна и его Йэна, выйдет на экраны 15 октября по украинскому времени.

3 октября 2018,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как Росс в «Друзьях» сходил в солярий и стал коричневого цвета? Стюарт из ситкома «Теория большого взрыва» теперь тоже знает, каково это.

Отправляясь на свидание с Дениз (Лорен Лапкус), Стюарт (Кевин Сасмэн) решил покрасить волосы, но из-за того, что волосы стали темнее, его лицо на их фоне казалось слишком бледным, и он решил сходить в солярий. Но традиционно солярий дал сбой, и Стюарт стал оранжевым. Он пришел к Говарду (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Рауш) за советом, и пока Говард сравнивал Стюарта с умпа-лумпами из фильма «Чарли и шоколадная фабрика», Бернадетт посоветовала перенести свидание. Но Стюарт очень его ждал, поэтому решил пойти так.

Следующая серия 12 сезона «Теории большого взрыва», который является финальным, выйдет на экраны 5 октября по украинскому времени.