Джеки Чан и Джон Сина в комедийном экшене «Миссия на двоих»: смотрим украинский трейлер

5 июня 2023,  11:14 | Обновления

Представляем локализованный украинский трейлер и постер комедийного экшена «Миссия на двоих» режиссера Скотта Во. В главных ролях фильма снялись культовый актер и звезда боевиков Джеки Чан и американский актер и рестлер Джон Сина. Летом на больших экранах!

Действие ленты происходит в недалеком будущем, где мир погрузился в нефтяные войны. Спецназовцы Крис Ван Хорн (Джон Сина) и Луо Фенг (Джеки Чан) всего за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевезти группу гражданских вдоль «шоссе смерти» в безопасную зону. Двум спецназовцам придется удержаться от желания свести счеты друг с другом, чтобы выполнить свою эпичную миссию на двоих...

Нашим героям нужно объединиться, чтобы победить врагов и выжить в этой миссии. И возможно, благодаря тяжелой адовой работе, прикрывая напарника, они кардинально изменят отношение друг к другу! Но кто знает, выживут ли они?

Крис Ван Хорн и Луо Фенг очень разные, и представить их в одном деле – просто невозможно! Именно на этой разнице и несхожести построено много шуток, но двум противоположным героям придется найти общий язык, ведь от этого зависит жизнь многих людей.

В роли Луо Фенга снялся культовый актер, режиссер, сценарист, продюсер, каскадер и постановщик трюков Джеки Чан, обладатель «Оскара» за выдающиеся заслуги в кинематографе, звезда блокбастеров «Иностранец», франшизы «Доспехи Бога», «Отпетые напарники» и др.

Джеки Чан был и остается самым популярным героем экшенов в мире: его отличает собственный и хорошо узнаваемый боевой стиль с элементами акробатики, а также яркий комедийный талант. Именно Чан был и остается одним из самых известных азиатских актеров, на счету которого – более сотни ролей.

Компанию в кадре ему составил актер, рестлер и рэпер Джон Сина, оставивший спортивную карьеру ради съемок в кино. Его актерский статус значительно вырос за последние годы – после ролей в известной франшизе «Форсаж 9» и супергеройском боевике «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Также в фильме в роли «плохого парня» снялся датский актер Йохан Филипп «Пилу» Асбек, известный своими работами в знаменитом шоу «Игра престолов», проектах «Борджиа», «Правительство» и т.д.

Режиссером выступил Скотт Во, мастер экшенов и боевиков: среди его заметных лент – новые «Неудержимые 4», «Жажда скорости», «На глубине 6 футов», «Закон доблести» и т.д.

Новый комедийный боевик «Миссия на двоих» – летом в украинском прокате!

4604 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: