Фильм «Капитан Америка 4» с Энтони Маки нашел своего режиссера

9 июля 2022,  19:15 | Новости фильмов

Компания Marvel Studios обьявила, что будущий супергеройский экшен «Капитан Америка 4», главную роль в котором исполнит актер Энтони Маки, возглавит режиссер Джулиус Она.

Фильм «Капитан Америка 4» будет первым полнометражным приключением Сэма Уилсона (Энтони Маки), бывшего Сокола, который в конце событий блокбастера «Мстители: Завершение» получил от постаревшего Стива Роджерса (Крис Эванс) щит Капитана Америка и стал его приемником.

Сэму было тяжело принять титул Капитана Америка, учитывая историю расизма и расовой дискриминации в Америке, но он все-таки решился на это в конце сериала «Сокол и Зимний солдат», где компанию ему составил Баки Барнс (Себастиан Стэн).

Пока Маки является единственным официально подтвержденным членом каста нового блокбастера от Marvel, но зато теперь у него есть режиссер.

Джулиус Она ранее снял фильмы «Парадокс Кловерфилда» и «Люс», и это будет его первое путешествие в мир супергероев Marvel.

Премьера экшена «Капитан Америка 4» ожидается в 2023 году, если его съемки пройдут в конце этого года, а если нет, то тогда он выйдет на большие экраны в 2024 году.

1145 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: