Джулия Робертс поддержала украинский бренд и украинский народ

5 июля 2022,  12:27 | Новости звезд

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс появилась в Каннах в летнем платье от украинского бренда Overthesea, выразив свою солидарность с украинцами на фоне полномасштабного российского вторжения.

Стилистка знаменитостей Элизабет Стюарт поделилась в Instagram фотографией Робертс в платье от украинского бренда Overthesea, со словами:

Один из способов поддерживать Украину это покупать украинское! Мы купили это платье на сайте [бренда Overthesea], чтобы носить его в Каннах.

Бренд Overthesea с восторгом отреагировал на то, что их платье надела голливудская звезда и лауреатка премии «Оскар», назвав это событие «осуществлением мечты»:

Мечты сбываются, и счастье приходит, когда его меньше всего ждешь. И вы цените это, как никогда раньше. Элизабет Стюарт и Джулия Робертс поддержали не только наш бренд, но и всю Украину. Мы безгранично счастливы, что можем общаться с миром и привлекать внимание к нашей стране.

Стюарт уже давно поддерживает Украину. За пару дней до этого она взорвала Интернет фотографией Кейт Бланшетт в костюме в цветах украинского флага, который будет продан на благотворительном аукционе ООН.

Недавно в сети вышел первый трейлер новой романтической комедии «Билет в рай», где компанию Робертс составит ее давний друг Джордж Клуни, который вместе со своей супругой Амаль Клуни также поддерживает Украину.

1252 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: