Новый постер сериала «Дом дракона» представляет дракона принцессы Рейниры

23 июня 2022,  13:35 | Новости сериалов

Драконы уже летят к нам! Канал HBO поделился в сети новым эпическим постером фэнтезийного сериала «Дом дракона», ожидаемого спин-оффа «Игры престолов», что представляет первый взгляд на величественную дракониху Сиракс.

Сиракс будет драконом принцессы Рейниры Таргариен, старшей дочери и наследницы короля Визериса I, которая после смерти отца окажется в эпицентре битвы за власть.

Рейниру сыграют сразу две актрисы и на новом постере мы видим юную принцессу в воплощении актрисы Милли Олкок. Взрослую Рейниру сыграет Эмма Д’Арси.

События нового сериала, основанного на выдуманном мире писателя Джорджа Р.Р. Мартина, будут развиваться за 200 лет до событий «Игры престолов», когда у Таргариенов было наибольшее количество драконов за всю историю своего правления в Вестеросе. Поэтому война Таргариенов за Железный трон после смерти Визериса I получила название Танец драконов.

Так что Сиракс будет далеко не единственной его участницей. С нетерпением ждем больше постеров, что представят остальных драконов Таргариенов.

Премьера сериала «Дом дракона» состоится 21 августа.

1211 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: