Голливудский актер и рестлер Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя и подарил ему чемпионский пояс

12 июня 2022,  20:33 | Новости звезд

Даже во время войны порой происходят чудеса и сбываются заветные мечты. Так и случилось с парнем с синдромом Дауна, которому удалось эвакуироваться из Мариуполя. Из-за российского вторжения он потерял свой дом, но судьба познакомила его с его кумиром Джоном Синой.

Днями интернет покорила трогательная история Миши, 19-летнего украинца с синдромом Дауна, который до недавнего времени жил в Мариуполе. С первых дней полномасштабной войны, что развязала россия, Мариуполь беспощадно обстреливался ракетами и тяжелыми бомбами, так что семья Миши потеряла свой дом, и им срочно нужно было эвакуироваться.

Люди с синдромом Дауна очень привязаны к своему дому, им очень сложно его покинуть, поэтому мама Миши Лиана придумала для него сказочную историю о том, что они едут в Европу, чтобы познакомиться с известным рестлером и кинозвездой Джоном Синой, которого Миша очень любит. Это придало парню сил пережить серьезный стресс от эвакуации и переезда в неизвестную страну.

Сина услышал эту историю и прилетел в Амстердам, Нидерланды, где украинская семья нашла убежище от войны, чтобы мечта Миши с ним познакомиться стала реальностью.

Во время встречи известный рестлер пообщался с Мишей, его мамой и друзьями и вручил своему самому большому поклоннику из Мариуполя много разных подарков на память, среди которых настоящий пояс чемпиона WWE.

Лиана признается, что пока не знает, куда им возвращаться, ведь их дома больше нет, но очень благодарна жителям Нидерландов за их доброту и гостеприимство:

Местные жители очень нам помогают, приносят одежду для детей, сладости, спрашивают, что еще нам нужно. В Мариуполе Миша занимался инклюзивным футболом. Здесь такие спортивные секции стоят дорого. Мужчина, который живет по соседству, оплатил несколько занятий, и Миша их посещал. Люди здесь очень открытые и заботливые и делают все, чтобы помочь нам адаптироваться. Я очень им благодарна.

Напомним, что с начала полномасштабной войны более 14 миллионов украинцев были вынуждены оставить свои дома и искать более безопасное место жительства ради себя и своих детей. Из них 7 миллионов выехало в соседние страны, а около 8 миллионов эвакуировалось в другие украинские города, которые находятся подальше от линии фронта.

Вы можете знать Сину благодаря хитовым фильмам «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Форсаж 9: Неудержимая сага», «Игры с огнем» и «Бамблби», а в начале года он вернулся в образе суперзлодея из комиксов DC в сериале «Миротворец».

1335 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: