Смотрите новый трейлер байопика «Элвис» с Остином Батлером и Томом Хэнксом

24 мая 2022,  01:00 | Новости фильмов

Актер Остин Батлер продолжает покорять нас своим фантастическим перевоплощением в легендарного короля рок-н-ролла во втором трейлере биографического фильма «Элвис», режиссером которого является Баз Лурман.

Фильм «Элвис» рассказывает о жизни и музыке выдающегося американского певца Элвиса Пресли сквозь призму сложных отношений с его таинственным менеджером, полковником Томом Паркером. Лента погрузит в историю Пресли и Паркера, которые работали вместе более 20 лет: с начала карьеры Элвиса до его небывалой славы. И все это – на фоне перемен культурного ландшафта Америки. Особое место в этом путешествии занимает Присцилла Пресли, которая была одной из самых важных и влиятельных фигур в жизни звезды.

В роли полковника Паркера мы увидим лаурета премии «Оскар» Тома Хэнкса. Роль Присциллы Пресли, которая была женой Элвиса с 1967 по 1973 год, исполнит австралийская актриса Оливия ДеДжонг, которую вы можете знать благодаря сериалам «Общество» и «Лестница».

Компанию им составят актеры Коди Смит-Макфи, Дэвид Уэнэм, Ричард Роксбург, Дэйкер Монтгомери, Люк Брейси, Келвин Харрисон и Завьер Сэмюэл.

Незадолго до релиза нового трейлера в сети появилась тройка шикарных постеров «Элвиса», которые показывают три этапы сценической карьеры короля рок-н-ролла: розовый костюм, кожаный наряд и легендарный белый ансамбль.

Украинская премьера нового музыкального фильма от режиссера культовых картин «Мулен Руж» и «Великий Гэтсби» переехала всего на неделю вперед, что в нынешней ситуации очень даже неплохо, и теперь состоится 30 июня.

985 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: