«Выпускной год»: на Netflix вышла дерзкая комедия с Ребел Уилсон в главной роли

16 мая 2022,  14:01 | Новости фильмов

Актриса Ребел Уилсон, которая недавно пережила серьезную трансформацию, сбросив лишний вес ради своего здоровья, возвращается на экраны в новой комедии для взрослых «Выпускной год», которая 13 мая вышла на платформе Netflix.

Фильм «Выпускной год» («Senior Year») рассказывает о чирлидерше Стефани Конуэй, которая из-за неудавшегося трюка на 20 лет впала в кому. Теперь ей 37, она пришла в себя и хочет воплотить школьную мечту: стать королевой бала. И для этого Стефани возвращается в школу, где ей придется адаптироваться к жизни тинейджера в 2022 году с соцсетями и прочими штучками, к которым она не привыкла.

Для Уилсон это первая роль в кино после того, как она всерьез занялась спортом и своим здоровьем, и таким образом она доказывает всему миру, что ее комедийный талант — это нечто большее, чем тот образ пышки, к которому привыкли зрители.

Юную Стефани в фильме играет Энгаури Райс, известная благодаря супергеройской франшизе «Человек-паук», где она сыграла одноклассницу Питера Паркера.

Также в комедии «Выпускной год» снялись актеры Джастин ХартлиЭто мы», «Очень плохие мамочки 2»), Мэри ХоллэндСчастливая пора», «Женщина в доме напротив девушки в окне») и Сэм РичардсонОфис», «Мы — Миллеры»).

Режиссером этой ленты, щедро приправленной ностальгией по 2000-м годам, стал Алекс ХардкаслПригород», «Парки и зоны отдыха», «С любовью, Виктор»).

2299 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: