Смотрите новый трейлер мультфильма «DC Лига СуперПитомцев» с Дуэйном Джонсоном

6 мая 2022,  11:47 | Новости фильмов

Пес Супермена собирает свою супергеройскую команду в новом официальном трейлере приключенческой анимации для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», что является одним из самых ожидаемых мультфильмов 2022 года.

Главным героем будущего мультфильма от DC и Warner Bros. выступает суперпес Крипто, лучший друг Супермена. Они обладают одинаковыми суперсилами и бок о бок противостоят преступности в Метрополисе. Однажды злодеи похищают Супермена и остальных членов Лиги Справедливости. Теперь Крипто должен убедить новую уличную команду – гончего пса Аса, веслобрюхую свинку Пи-Би, черепаху Мертона и белку Чипа – овладеть своими только что приобретенными суперсилами и помочь спасти супергероев.

Голосами Крипто и Супермена в этом анимационном приключении стали известные голливудские актеры Дуэйн Джонсон и Джон Красински. Тем временем пса Аса озвучивает давний друг Джонсона Кевин Харт, а свой голос Бэтмену подарил Киану Ривз.

Украинская премьера мультфильма «DC Лига СуперПитомцев» ожидается 19 мая, но может быть перенесена на неопределенное время в связи с войной.

Смотрите также: Трейлеры самых ожидаемых мультфильмов 2022 года.

1106 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: