«Ведьмак»: к касту 3 сезона присоедились звезды «Шан-Чи» и новой «Обители зла»

15 апреля 2022,  22:21 | Кастинг

Создатели хитового фэнтези «Ведьмак» представили четверку новых персонажей будущего сезона и актеров, которые их сыграют. И в их числе оказалась звезда супергеройского экшена Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» Чжан Мэнъэр.

В 3 сезоне «Ведьмака» Чжан Мэнъэр воплотит Мильву, отважную и талантливую охотницу, которую воспитывали дриады из древнего леса Брокилон. Мильва является меткой лучницей, которой не стоит переходить дорогу. Если, конечно, не хотите мгновенно отправиться к своим предкам. В книгах у Мильвы были приключения с Геральтом (Генри Кавилл) и Лютиком (Джои Бэти).

Тем временем будущие серии представят нового воина по имени Галлатин, роль которого досталась звезде хоррор-экшена «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-сити» Робби Амеллу. Такого персонажа нет в книгах Анджея Сапковского, но сообщается, что он будет руководить армией скоя'таэлей или Белок, нелюдей-партизан, которые воюют на стороне Нильфгаарда, а также будет бороться за власть с Францеской Финдабаир (Месия Симсон).

Актер Хью Скиннер, известный благодаря сериалу «Дрянь» и мюзиклу «Мамма мия! 2», воплотит особу королевских кровей принца Радовида, дамского угодника и младшего брата короля Визимира. Он работает на Реданскую разведку, добывая информацию благодаря своему внешнему виду и харизме, но игры перестают быть играми, когда кое-то погибает.

Еще одну героиню из книг по имени Мистле сыграет Кристелль Элвин. Мистле является членом банды «Крысы», что состоит из тинейджеров-воров, которые обкрадывают богачей. Она выросла на улицах, никому не доверяет и жаждет мести, но одна встреча все изменит. Согласно книгам, это будет встреча с Цири (Фрейя Аллан).

Как вам пополнение каста? Делитесь своими ожиданиями в комментариях.

1085 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: