Уилл Смит извинился перед Крисом Роком после той пощечины на «Оскаре»

29 марта 2022,  15:40 | Награды и премии

Конфликт Уилла Смита и Криса Рока стал главным скандалом минувшей 94-й церемонии награждения премии «Оскар», и на следующий день Смит опубликовал свое официальное извинение, в котором сказал, что его «поведение прошлой ночью во время «Оскара» было неприйнятным и непростительным».

Вот полный тест извинения Смита перед Роком, Американской киноакадемией, коллегами по фильму «Король Ричард», гостями и зрителями шоу, которое актер опубликовал на своей страничке в Instagram:

Насилие во всех его формах является ядовитым и разрушительным. Мое поведение прошлой ночью во время «Оскара» было неприйнятным и непростительным. Шутки в мой адрес являются частью профессии, но шутки о болезни Джады были для меня перебором, я не смог это вынести и отреагировал эмоционально.

Я бы хотел публично извиниться перед тобой, Крис. Я перешел черту и был неправ. Мне стыдно, и мои действия не являются показателем того человека, которым я хочу быть. В мире любви и добра нет места для насилия.

Я бы также хотел извиниться перед Академией, продюсерами шоу, всеми гостями и всеми зрителями, которые смотрели шоу во всем мире. Я бы хотел извиниться перед семьей Уильямсов и моей семьей фильма «Король Ричард». Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что в остальном было прекрасным путешествием для всех нас.

Я работаю над собой.

Искренне,
Уилл

Конфликт случился на сцене «Оскара» в прямом эфире, незадолго до того, как Смит получил свой «Оскар» за фильм «Король Ричард».

Рок неудачно пошутил о том, что Джада Пинкетт Смит может сыграть в сиквеле боевика «Солдат Джейн», поскольку побрилась налысо. Вот только причиной ее новой прически стала не мода, а болезнь алопеция. После этого Смит вышел на сцену и влепил Року пощечину.

Выше вы можете увидеть фрагмент шоу, который показывает, как это было. Говорят, что после этого инцидента продюсеры всерьез задумывались о том, чтобы вывести Смита из зала. Но, к счастью для Смита, передумали.

Читайте также: Победители премии «Оскар 2022» (полный список).

1258 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: