Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс устроила благотворительный концерт в пользу Украины

22 марта 2022,  22:41 | Новости звезд

Британская актриса Мэйси Уильямс, которая стала известной на весь мир благодаря роли отважной Арьи Старк в хитовом фэнтезе "Игра престолов", решила помочь украинцам в эти трудные времена, устроив вместе с коллегами в Лондоне благотворительный концерт.

Уильямс вместе с другими знаменитостями организовала 22 марта концерт под названием "Слава Украине", который состоялся в лондонском концертном зале Royal Festival Hall. Благотворительный концерт описывают как "вечер музыки и поэзии, представленных в солидарность с народом Украины".

Звезда "Игры престолов" написала в Instagram, что "все собранные средства от концерта будут переданы Комитету по чрезвычайным ситуациям (DEC)".

Вместе с Уильямс во время этого благотворительного вечера выступали звезда Бондианы Бен Уишоу, коллега Уильямс по "Игре престолов" Джонатан Прайс, номинантка на премию "Эмми" Джульет Стивенсон, оркестр London Contemporary Orchestra и многие другие актеры и музыканты.

Также в концерте приняли участие украинские писатели и культурные деятели Андрей Курков и Сергей Жадан и украинская актриса Ксения Николаева.

Ранее Украину во время полномаштабного российского вторжения поддержали актеры "Игры престолов" Эмилия Кларк и Кит Харингтон, они же Дейнерис Таргариен и Джон Сноу, организовав сборы средств для гуманитарной помощи украинцам.

Читайте также: Звезды "Мстителей" и "Вечных" поддержали украинцев во время российского вторжения.

3305 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: