Боевик «Поймать свидетеля» – 16 сентября во кинотеатрах

10 сентября 2021,  19:31 | Статьи

С 16 сентября в кинотеатрах Украины стартуют показы фильма «Поймать свидетеля». Предлагаем прочитать расширенное описание и посмотреть кадры:

В центре событий фильма семья ключевого свидетеля в судебном процессе против мощной наркокартели. Леон Рамирез, глава семьи, имеет доказательства которые могут помочь осудить преступников. Поскольку наркомафия готова пойти на все, чтобы свидетель не передал важную информацию в ФБР, он заключил соглашение с правоохранителями и вместе со своей дочерью попал в программу «Защиты свидетелей». И вот, когда мужчину и девочку тайком перевозят на новое безопасное место убийцы картеля нападают на офицеров и их подопечных.

Леон и девочка спасаются, укрываясь в ближайшем здании – доме для престарелых. Но преследователи находят их там. Теперь семья свидетелей, отрезанная штормом от внешнего мира, вынуждена играть с убийцами в смертельные прятки, чтобы пережить эту ночь и передать доказательства нужным людям. Неожиданную помощь они получают от бесстрашной управляющей дома для престарелых – женщины по имени Тейлор.

Ее роль в напряженном боевике сыграла блондинка Наташа Хенстридж, которую зрители помнят благодаря безумно популярной криминальной комедии «Девять ярдов». Также одну из ключевых ролей в фильме «Поймать свидетеля» выполняет Костас Мандилор – звезда цикла фильмов «Пила».

Смотрите боевик «Поймать свидетеля» в кинотеатрах с 16 сентября.

1329 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: