Голосование за Чилдрен Кинофест в рамках Общественного бюджета Киева

28 августа 2021,  23:43 | Новости фильмов

Чилдрен Кинофест – это международный кинофестиваль для детей и подростков, который ежегодно после школьного Последнего звонка проходит по всей Украине. Миссия фестиваля – развивать в Украине традицию совместных семейных просмотров кино и привлекать детей к созданию кинофильмов. Все мероприятия – бесплатные. В 2021 году кинопоказы состоялись в более чем 20 городах, а также онлайн, благодаря чему к просмотру присоединились еще больше детей и семей. Кроме этого в рамках фестиваля традиционно проходит конкурс короткометражных фильмов, созданных детьми: сотни юных режиссеров и режиссерок присылают организаторам свои работы, а победители получают призы.

Больше всего локаций фестиваля приходится на столицу – выбрать удобный для себя кинотеатр могут зрители разных районов большого города. Также в Киеве проходит и торжественная Церемония открытия Чилдрен Кинофеста – большой праздник как для детей, так и для родителей.

Чтобы иметь возможность проводить фестивальные события в столице в полном объеме, 9-й Чилдрен Кинофест, который состоится 27 мая – 5 июня 2022 года, борется за поддержку горожанами в рамках Общественного бюджета Киева.

Поддержите проект (https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/18/765) Чилдрен Кинофеста путем электронного голосования, и в случае получения необходимого количества голосов, он будет реализован Городом под контролем Команд и общественности. Прием голосов будет продолжаться до 15 сентября.

Для того, чтобы проголосовать за него, необходимо:
1) Выбрать проект Чилдрен Кинофеста на сайте Общественного бюджета
2) Нажать «ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ»
3) Авторизоваться с помощью Bank ID (любого банка, где вы имеете карточку) или цифровой подписи
4) Система возвращает вас на страницу проекта (если система вас вернула на главную страницу, нажмите «Все проекты» и введите в поиске «Чилдрен Кинофест»). Жмите «Проголосовать»!

Голосование бесплатное.

1159 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: