Звёздный дубляж мультфильма «Спирит: Дикий мустанг» а так же допремьерные показы

4 июня 2021,  16:21 | Новости фильмов

Культовая анимационная история «Спирит: Дикий мустанг» от DreamWorks продолжаеттся!

Официальная премьера во всех кинотеатрах – 10 июня, но уже на этих выходных – с 5 июня в большинстве кинотеатрах стартуют допремьерные показы, поэтому у вас есть возможность увидеть этот мультфильм первыми в мире! А ниже предлагаем почитать впечатления от процесса озвучки мультфильма:

Смелая и отважная Лаки не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит и это меняет её жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия!

Вместе с яркими героями в фантастическое приключение отправляется талантливый юморист и участник популярного телешоу «Вар'яти» – Владимир Жогло.

Впервые Владимиру выпала возможность попробовать себя в роли актера дубляжа и с поставленной задачей он справился блестяще!

Помню, как несколько лет назад смотрел первую часть этого культового приключения и даже не подозревал, что впоследствии получу шанс присоединиться к команде дубляжа в продолжении истории, «Спирит: Дикий мустанг» – мой дебют в анимации. Буду откровенен, когда впервые пришел на студию дубляжа, очень волновался, поскольку до этого мне еще никогда не приходилось стоять по ту сторону экрана. Дубляж – задача не из легких и требует настоящей меткости и немалых усилий от актера. Однако это невероятная возможность попробовать свои силы в новом амплуа, бросить себе вызов и выйти за пределы привычного опыта. Кроме того, было очень интересно услышать собственный голос в новом звучании.

Мой герой Морж – абсолютный антипод меня: он грозный, суровый и довольно строгий мужчина. Мне эти черты совсем не свойственны, я привык всегда быть на позитиве и в хорошем настроении. Поэтому во время работы даже вспоминал ребят-хулиганов, которые когда-то дергали меня за уши, представлял как бы себя вели они и пытался перенять их способ общения, чтобы воспроизвести эти черты в образе Моржа.

Не пропустите семейную приключение «Спирит: Дикий мустанг» с 10 июня в кинотеатрах!

1932 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: