Появилась дата украинской премьеры комедийного боевика «Пороховой коктейль»

1 мая 2021,  02:36 | Новости фильмов

Комедийный экшн «Пороховой коктейль» появится в украинских кинотеатрах 15 июля 2021 года. Фильм молодого режиссера-визионера Навота Папушадо собрал по-настоящему яркий актерский состав:

Карен Гиллан (франшизы «Джуманджи», «Мстители»), Лина ХидиИгра престолов», «Судья Дредд»), Анджела Бассетт (номинация на премию Оскар; «Черная пантера», «Миссия невыполнима: Фоллаут»), Мишель ЙеоБезумно богатые азиаты», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»), Карла ГуджиноРазлом Сан-Андреас», «Хранители») и совсем юная Хлои КоулманМой шпион», «Большая маленькая ложь»). Кроме того, в картине сыграл номинант на премию Оскар Пол Джаматти («Миллиарды», «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение»).

Синопсис:

Быть киллером – весело и просто?... Для главной героини, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам, – это действительно так! Но когда девушке приходится пойти против собственного босса, она становится мишенью для целой армии головорезов. К счастью, мама и ее бывшие напарницы готовы помочь угостить гостей своим фирменным "пороховым коктейлем".

Фильм не будет доступен в Украине на онлайн-площадках, а только в кинотеатрах с 15.07.2021. Трейлер, постер фильма и другие подробности ожидаются в самое ближайшее время.

4760 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: