Премьера украинского фильма «Пульс» состоится в кинотеатрах в апреле

17 марта 2021,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый официальный постер спортивной драмы «Пульс» с актрисой Натальей Бабенко сообщает, что увидеть ее на больших экранах будет возможно уже с 8 апреля.

«Пульс» расскажет историю юной украинской легкоатлетки Оксаны (Наталья Бабенко), которая живет в маленьком городке и имеет большую мечту – попасть на Олимпиаду. Ее спортивная карьера только начинается, но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь у Оксаны нет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако девушка не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

Фильм режиссера Сергея Чеботаренко основывается на реальной истории украинской легкоатлетки и параолимпийской чемпионки Оксаны Ботурчук, которая получила золото на летних Параолимпийских играх в 2008 году. А после завоевала медали на Параолимпийских играх в 2012 и 2016 году.

Роль ее тренера в байопике исполняет народный артист Украины Станислав Боклан, известный благодаря фильму «Поводырь» и сериалу «Слуга народа».

Изначально премьера фильма «Пульс» должна была состояться еще 19 марта 2020 года, но тогда ей помешал всемирный карантин, вызванный COVID-19.

Больше кинопремьер апреля вы найдете в нашей афише.

977 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: