Сэм Клафлин, Мишель Монахэн и Кейси Аффлек в трейлере триллера «Every Breath You Take»

13 марта 2021,  18:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин пытается разрушить спокойную семейную жизнь Кейси Аффлека и Мишель Монахэн в первом трейлере психологического триллера «Every Breath You Take».

Сюжет фильма «Every Breath You Take», известного также как «You Belong to Me» (как в песне группы The Police), следует за психиатром, чья пациентка совершает самоубийство. Вскоре его жизнь переворачивается, когда он, страдая от чувства вины, знакомит брата покойной пациентки со своей женой и дочерью.

Кейси Аффлек и Мишель Монахэн воплощают психиатра и его супругу. Роль их дочери играет Индиа Айсли. А Сэму Клафлину досталась роль брата покойной, который в трейлере соблазняет и героиню Монахэн, и героиню Айсли.

Режиссером этой истории об одержимости и мести выступает Вон Стайн, который снял фильмы «Терминал» с Марго Робби и «Темное наследие» с Лили Коллинз. Автором сценария новой кинокартины Стайна является Дэвид Мюррэй.

Мировая премьера триллера «Every Breath You Take» состоится в апреле.

А пока вы можете увидеть Аффлека в кинотеатрах в драматической картине «Друзья навсегда», которая вышла в украинский прокат 11 марта.

1378 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: