«Сокол и Зимний солдат»: до премьеры нового сериала от Marvel Studios осталось 2 недели

6 марта 2021,  02:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы прощаемся с миром «Ванда/Вижн», но уже очень скоро ровно через 2 недели киновселенная MCU позовет нас к себе для нового приключения под названием «Сокол и Зимний солдат», о чем напоминает новый промо-ролик этого сериала.

Супергеройский сериал «Сокол и Зимний солдат» покажет Сэма Уилсона и Баки Барнса, в ролях которых на экраны вернутся актеры Энтони Маки и Себастиан Стэн, после судьбоносных событий блокбастера «Мстители: Завершение».

В конце фильма Стив Роджерс передал Сэму щит и титул Капитана Америка, но готов ли Сокол стать новым символом надежды для своей страны? Этим вопросом задается и новый промо-ролик, где звучит песня «Is You Ready».

Также в сериале вернутся злодей Земо (Даниэль Брюль), который теперь будет носить фиолетовую маску, и агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), которая показывает в промо-ролике свои боевые приемы. Вместе с ними ключевую роль сыграет Джон Уокер (Уайатт Рассел), которого в костюм Капитана Америка нарядило правительство, желая контролировать этот символ.

Недавно президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что сериал о приключениях Сэма и Баки будет состоять из 6 серий: «Шесть часов — это то, на чем мы остановились, как на лучшем способе рассказать нашу историю».

Премьерная серия «Сокол и Зимний солдат» выйдет в пятницу, 19 марта.

824 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: