Смотрите трейлер 4 сезона сериала «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс

5 марта 2021,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый трейлер 4 сезона криминальной комедии «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс, Реттой и Мэй Уитман в главных ролях напоминает, что сериал возвращается с новыми сериями уже в это воскресенье, 7 марта.

Что же ждет трех преступных подружек в будущих сериях? Как раскрывают трейлер и постер 4 сезона, Бет, Руби и Энни решили заняться легальным бизнесом продажей джакузи, которые, как отмечает Бет, «может продавать любой идиот».

Но пока их легальный бизнес помогает им отмывать фальшивые деньги, которые наши героини мастерски печатают сами, над ними начинает нависать убийство Люси (Шарлин Йи), ведь Бет была последней, с кем видели девушку до ее исчезновения. А Энни еще и украла ее птицу.

На след Бет выходит агент ФБР Фиби Доннеган (Лорен Лапкус), которая, кажется, полностью раскусила наших подруг. Но сможет ли она вывести их на чистую воду? Кто знает, ведь в новом сезоне вернется и опасный киллер, мистер Фитцпатрик (Эндрю МакКарти), который готов ради Бет на все.

Также в событиях четвертого сезона примет участие Дин (Мэттью Лиллард), который будет продавать джакузи вместе с Бет. И в трейлере он выглядит очень счастливым.

1007 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: