Тейлор Свифт блестяще ответила на сексистскую шутку из нового сериала от Netflix

1 марта 2021,  20:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что главными героинями новой многосерийной драмеди «Джинни и Джорджия», премьера которой состоялась на платформе Netflix 24 февраля, выступают две женщины, в этом сериале прозвучала сексистская шутка о Тейлор Свифт. И певица быстро объяснила Netflix, почему их шутка является несмешной.

В одной из серий 1 сезона сериала «Джинни и Джорджия» одна героиня этой драмеди говорит другой героине: «А тебе какое дело? Ты проходишь через мужчин быстрее, чем Тейлор Свифт».

Поклонники певицы начали активно обсуждать эту оскорбительную «шутку» в адрес певицы в соцсетях, и это заметила сама Тейлор. Несколько часов назад она опубликовала в Twitter скрин с этой «шуткой» вместе со следующим метким ответом сценаристам Netflix:

Эй, «Джинни и Джорджия», звонил 2010 год и он просит вернуть ему эту ленивую и глубоко сексистскую шутку. Как насчет того, что мы перестанем унижать женщин, которые тяжело работают, считая, что это конское дерьмо является смешным. Также, @netflix после «Мисс Американа» этот наряд тебе не идет. Счастливого Месяца женской истории, наверное.

«Мисс Американа» это документальный фильм о Тейлор, который вышел на Netflix в прошлом году и был посвящен тому, как медиа на протяжении многих лет унижали певицу, в деталях обсасывая разные аспекты ее личной жизни, в том числе и то, с кем она встречалась.

После такого выпада в сторону Тейлор многие зрители разочарованы в сериале «Джинни и Джорджия», поскольку «он, согласно описанию, должен «вдохновлять женщин», а на самом деле просто оскорбляет их».

1531 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: