Первый взгляд: кадр фильма «Миссия невыполнима 7» показывает бегущего Тома Круза

26 февраля 2021,  18:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Беги, Том, беги! Режиссер шпионского экшена «Миссия невыполнима 7» Кристофер МакКуорри опубликовал в соцсетях новый кадр с участием его главного героя Итана Ханта, которого воплощает актер Том Круз.

Супершпион Тома Круза не раз и не два доказывал на большом экране, что, если бы он не пошел спасать мир, то стал бы первоклассным спринтером, и в своем седьмом приключении Круз вновь будет очень быстро бегать, как раскрывает черно-белый снимок МакКуорри из Instagram, который вы можете увидеть ниже.

Актриса Мишель Монахэн, которая играет во франшизе Джулию, бывшую возлюбленную Круза, с восторгом написала в комментариях под фото:

Теперь это меня волнует.

А Пом Клементьефф, которая в боевике «Миссия невыполнима 7» воплотит новую героиню, оставила рядом с этим снимком три эмоджи в виде взрывов.

Кто знает, вдруг она намекает на то, что в этом эпизоде будет много взрывов.

Премьера седьмого фильма о супершпионе Итане Ханте ожидается в ноябре.

1884 

1 комментарий

Agnus

1 августа 2021, 13:21

Самый любимый киногерой моего сына. Именно после просмотра Миссия невыполнима отдал его в местную школу боевых искусств Нидэн Рю на тренировки https://aikisinten.spb.ru/ Это наш Клуб Синтэн. Года полтора уже ходит и такие приемы иногда мне показывает, что диву даешься. В классе он у меня один из самых спортивных теперь. Отличник по физкультуре.

0 / 1 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: