Смотрите безумный трейлер 2 сезона мультсериала «Солнечные противоположности»

26 февраля 2021,  13:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ваша любимая дисфункциональная семейка инопланетян возвращается в очень безумном (и очень нецензурном) трейлере 2 сезона комедийного мультсериала для взрослых «Солнечные противоположности».

Научно-фантастический ситком «Солнечные противоположности», также известный как «Обратная сторона Земли», следует за приключениями семейки инопланетян в небольшом американском городке, куда они попали, когда их звездолет был вынужден совершить аварийную посадку. И, как раскрывает трейлер, в будущем сезоне нашим героям не удастся починить свой корабль, и они вновь застрянут на Земле.

К счастью, они найдут в этом свои плюсы, например, отправившись исследовать Лондон, the capital of Great Britain. Что может пойти не так?

Также трейлер сообщает, что во 2 сезоне будет сюжетная линия об... опасной «энергии большого члена». А чего еще вы ждали от сценаристов Джастина Ройланда и Майка МакМэхана, которые придумывают приключения для «Рика и Морти»?

Мультсериал «Солнечные противоположности» вернется со своими новыми безбашенными сериями уже ровно через месяц, 26 марта.

815 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: