«Мир перевернулся»: смотрите новый промо-ролик сериала «Сокол и Зимний Солдат» с Энтони Маки и Себастианом Стэном

25 февраля 2021,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios решила порадовать нас вторым промо-роликом своего второго супергеройского сериала «Сокол и Зимний солдат», который получил название «Honor», то есть «Честь». И для наших героев это не пустой звук.

В конце блокбастера «Мстители: Завершение» Сэм Уилсон (Энтони Маки) получил в наследство от Стива Роджерса (Крис Эванс) его щит и титул Капитана Америка, и в сериале «Сокол и Зимний Солдат» ему предстоит столкнуться с наследием Кэпа, а также объединиться с Баки Барнсом (Себастиан Стэн), чтобы остановить Земо (Даниэль Брюль) и других бандитов, которые бесчинствуют в «мире, что перевернулся с ног на голову».

Новый промо-ролик показывает, как Сэм и Баки ведут расследование в каком-то ночном клубе, зловещего Земо в своей новой маске, Баки со щитом Кэпа в руке, Сэма со щитом Кэпа в руке, Баки на мотоцикле, крутые крылья Сэма, которые он использует как щит от пуль, а также больше драк, погонь, взрывов и полетов.

Кстати, вы заметили на новом постере в центре небольшую фигуру Капитана Америка со щитом? Вот только это не Стив Роджерс и не Сэм Уилсон, а новый суперсолдат Джон Уокер (Уайатт Рассел). Он носит эту форму по приказу правительства, которое не хотело потерять этот патриотический символ после ухода Стива от дел.

До премьеры сериала «Сокол и Зимний Солдат» осталось почти три недели его премьерная серия выйдет в пятницу, 19 марта.

1128 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: