Кадр «Черной вдовы» представляет нового персонажа MCU в воплощении О.Т. Фагбенли

17 февраля 2021,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наташа Романова в воплощении Скарлетт Йоханссон встречается с еще одним человеком из своего прошлого, роль которого исполняет звезда сериала «Рассказ служанки» О.Т. Фагбенли, на новом кадре супергеройского фильма «Черная вдова».

В экшене «Черная вдова», чьи события развиваются после событий блокбастера «Первый мститель: Противостояние», которые вынуждают Наташу Романову скрываться от властей, будет представлен персонаж по имени Рик Мэйсон.

Мэйсон является союзником Наташи со времен ее работы на Щ.И.Т., и у него есть к ней романтические чувства. В комиксах Marvel Мэйсон выступает под псевдонимом Агент и является сыном создателя оружия Финеаса Мэйсона, более известного в кругах суперзлодеев как Тинкерер.

Кадр «Черной вдовы» с его участием показывает Мэйсона и Нат возле военного вертолета, и во время разговора с ним наша Черная вдова достает из сумки тот самый белый суперкостюм, в котором мы наконец-то увидим ее в будущем сольнике.

Мэйсона также можно увидеть на групповом постере фильма Кейт Шортланд, так что его помощь будет ключевой во время тех безумных событий, во время которых Нат и ее «семье» придется сразиться с армией Черных вдов нового поколения под руководством суперзлодея Таскмастера (Надсмотрщика).

Украинская премьера экшена «Черная вдова» запланирована на 6 мая.

2437 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: