Взрывной трейлер фильма «Boss Level: Спасти бывшую» сообщает его дату премьеры

16 февраля 2021,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный экшен с Фрэнком Грилло «Boss Level» выйдет в украинский прокат под именем «Boss Level: Спасти бывшую» (а не «Boss Level: Финальная игра»), как сообщают его новый дублированный трейлер и локализованный постер.

Официальный синопсис фильма «Boss Level: Спасти бывшую» с участием звезды супергеройского боевика «Первый мститель: Другая война» Фрэнка Грилло:

У бывшего агента спецназа Роя уже в глазах рябит от перестрелок и взрывов. Его убивали уже сотню раз, но каждый раз он просыпается в тот же день из-за дурацкой петли времени. Кому пришло в голову провернуть с ним такое, а, главное, зачем? Каждый его день теперь напоминает видеоигру с бесконечным запасом жизней, но чтобы это остановить и успеть спасти свою семью, он должен любым способом дойти до главного босса...

Тем временем главного босса, с которым предстоит сразиться отважному герою Грилло, воплощает легендарный Мэл Гибсон, его бывшую играет Наоми Уоттс. Также ключевая роль в этом фильме будет у актрисы Мишель Йео. Вы можете увидеть их всех вместе на официальном постере ниже.

У режиссерского руля проекта находится создатель известных боевиков «Козырные тузы» и «Команда "А"» Джо Карнахан. Грилло выступает одним из продюсеров.

Украинская премьера экшена «Boss Level: Спасти бывшую» состоится 4 марта.

1021 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: