Первый взгляд на Дженнифер Лопез и Оуэна Уилсона в картине «Выйду за тебя»

12 февраля 2021,  23:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез показывает зажигательный мастер-класс по танцам в духе «Шаг вперед» и отправляется на милое свидание с Оуэном Уилсоном на первых официальных кадрах романтической комедии «Выйду за тебя».

В фильме «Выйду за тебя» («Marry Me») знаменитая американская певица и актриса, на счету которой есть множество наград и 2 номинации на премию «Золотой глобус», сыграет роль поп-звезды Кэт Вальдес, которая собирается выйти замуж за известного певца Бастиана, но за несколько секунд до свадьбы перед огромной аудиторией узнает, что он ей изменял. И тогда она решает выйти замуж за Чарли, случайного мужчину из толпы.

Роль Бастиана играет певец Малума, вместе с которым Лопез в прошлом году записала песню «Pa Ti». А ее случайным женихом окажется Оуэн Уилсон.

И, судя по первым кадрам, из Лопез и Уилсона получится очень милая пара.

Также в комедии режиссерши Кэт Койро снялись актеры Сара Силверман, Мишель Бюто, Уткарш Амбудкар, Хлоя Коулмэн, Джимми Фэллон и Джон Брэдли.

Премьера фильма «Выйду за тебя» планировалась ко Дню св. Валентина в этом году, но из-за пандемии коронавируса, что не позволяет работать кинотеатрам на полную, ее решили перенести на февраль 2022 года.

1251 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: