«День "да"»: смотрим трейлер комедии от Netflix с Дженнифер Гарнер и Эдгаром Рамиресом

11 февраля 2021,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к безудержному веселью? Актриса Дженнифер Гарнер эпично врывается в свой родной жанр комедии в официальном трейлере семейного фильма «День "да"», которым поделился стриминговый сервис Netflix.

Эллисон и Карлос чувствуют, что всегда должны говорить «нет» своим детям и коллегам, поэтому решают подарить своим трем детям день «да», во время которого дети будут сами создавать правила на протяжении 24 часов. Они и не подозревали, что это отправит их в безумное приключение по Лос-Анджелесу, которое объединит всю семью так, как никогда раньше.

Гарнер играет роль Эллисон, а ее супруга Карлоса воплощает Эдгар Рамирес, на чьем счету есть 2 номинации на премию «Золотой глобус».

Также компанию им в этом веселом приключении от режиссера Мигеля Артеты составит Дженна ОртегаТы», «Няня: Королева убийц», «Птица в клетке»).

Онлайн-премьера комедии «День "да"» состоится через месяц, 12 марта.

Тем временем Гарнер занята съемками в еще одном проекте от Netflix научно-фантастическом фильме «The Adam Project», где компанию ей составят Райан Рейнольдс, Марк Руффало и Зои Салдана.

1163 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: