Новый кадр фильма «Охотник на монстров» представляет отважного героя Рона Перлмана и его гигантский топор

29 января 2021,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В научно-фантастическом экшене «Охотник на монстров», экранизации популярной видеоигры от Capcom, актер Рон Перлман воплощает героя по имени Адмирал. И в этом образе его узнать так же сложно, как и в фильмах о Хеллбое.

Перлман за свою долгую и плодотворную карьеру успел сыграть много разных монстров, как Хеллбой в одноименной дилогии Гильермо дель Торо, гоблин-гангстер Гнарлак («Фантастические звери и где их искать»), воин-тролль Булар («Охотники на троллей») и даже легендарное Чудовище в сериале «Красавица и чудовище». Но в фильме «Охотник на монстров» он решил поменять сторону.

Его Адмирал носит прическу в стиле Тора из последних «Мстителей» и является вождем группы Охотников, которые охотятся на гигантских монстров, уничтожающих все на своем пути. И в ходе событий фильма он спасает жизнь главной героине, капитану Натали Артемис, в воплощении Миллы Йовович.

На вооружении у Адмирала есть гигантский топор, который горит огнем, и в интервью для журнала Entertainment Weekly актер рассказал, что он работал на съемках с настоящим огнем, пока это было безопасно:

Оружие было в [настоящем] огне, насколько это было возможно. Наверное, если бы мне пришлось посчитать, в 50 процентах случаев. Пол [У. С. Андерсон], как и все великие режиссеры, с которыми я работал, которые много работают с компьютерной графикой, считает, что чем больше у вас может быть практических элементов под рукой на фактических съемках, и тогда использовать компьютерную графику как улучшение, а не целый эпизод, тем более бесшовно [это выглядит].

Официальный синопсис экшена «Охотник на монстров»:

Оказавшись после неожиданной песчаной бури в другом мире, капитан Артемис и ее отряд с шоком узнают, что это родной дом для очень недружелюбных и гигантских существ, у которых иммунитет против их оружия. В своей отчаянной борьбе за выживание они знакомятся с загадочным Охотником, чьи уникальные навыки позволяют им оставаться на шаг впереди этих сильных монстров. Между Артемис и Охотником постепенно возникает доверие, и она узнает, что он является частью команды, которую возглавляет Адмирал. Сражаясь с опасностью, которая может уничтожить их мир, храбрые воины объединяют свои уникальные способности для финальной битвы.

Билеты на фильм «Охотник на монстров» вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

2386 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: