Постер комедии «Безумная свадьба 3» раскрывает ее дату премьеры

26 января 2021,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто скучал по безумным свадьбам семейки Середюков! Украинская комедия «Безумная свадьба 3», которую снял Любомир Левицкий, ворвется в кинотеатры ровно через месяц 25 февраля.

А вот и официальное описание фильма «Безумная свадьба 3», продолжения хитовых комедий «Безумная свадьба» (2018) и «Безумная свадьба 2» (2019):

Прошло четыре года после последней Безумной свадьбы, и вот стать на рушнык счастья планирует самый младший член семьи Середюков – Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару – дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник – не в традициях Середюков. Нас снова ждет Безумная свадьба!

В событиях третьей свадьбы примут участие Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян и, конечно же, Юрий Горбунов.

Тем временем жениха и невесту сыграют Вячеслав Хостикоев и Екатерина Файн.

Компанию им составят известные певцы Потап, Надежда Мейхер и Олег Винник.

Раз до премьеры остался всего один месяц, то трейлер должен выйти уже на днях, так что следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы увидеть его первыми.

1436 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: