12 крутых постеров фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович

25 января 2021,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы пережили очередной локдаун и вновь можем наслаждаться кино на большом экране. И самой зрелищной премьерой недели обещает стать фэнтезийный экшен «Охотник на монстров», на что красноречиво намекают его невероятные постеры с монстрами и Миллой Йовович.

В четверг, 28 января, на экраны украинских кинотеатров выходит долгожданный боевик «Охотник на монстров», чья премьера неоднократно переносилась из-за мировой пандемии COVID-19 и локдаунов. В нем звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович сыграет лейтенанта Артемиду, лидера отважного отряда, который попадает в другой мир, где всем правят гигантские монстры.

Познакомиться с этими опасными монстрами поближе вы можете благодаря крутым постерам, что были созданы в рамках промо-кампании экшена.

Рогатого монстра, на фоне которого героиня Йовович выглядит совсем крохотной, зовут Диаблос; монстра, который похож на дракона и плюется огнем, зовут Раталос; того страшного монстра с жуткой пастью называют Горе Магала; а отважного кота-самурая, который, похоже, будет на нашей стороне, зовут Палико.

Роль Охотника, который будет помогать лейтенанту Артемиде победить монстров и вернуться домой, исполняет известный тайский актер и мастер боевых искусств Тони Джа, который также появляется на постерах, вооруженный необычным луком.

Режиссером этого экшена о монстрах выступает Пол У. С. Андерсон.

Билеты на фильм «Охотник на монстров» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно обновляется.

1662 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: