Смотрите украинский трейлер фильма «Годзилла против Конга» от Warner Bros.

24 января 2021,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый ожидаемый трейлер недели (а может и всего января) прибыл! Студии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures поделились сегодня эпическим трейлером научно-фантастического блокбастера «Годзилла против Конга», который обещает поединок невиданных масштабов.

Вместе с трейлером был представлен официальный синопсис четвертого фильма киновселенной MonsterVerse, который снял режиссер Адам Вингард:

Мифические гиганты сойдутся в зрелищной битве в фильме «Годзилла против Конга», а судьба человечества будет висеть на волоске. Конг и его защитники отправляются в опасное путешествие на поиски своего настоящего дома. К ним присоединяется осиротевшая девочка Цзя, которая имеет уникальную и очень сильную связь с Конгом. Однако неожиданно на своем пути они встречают разъяренного монстра Годзиллу, что несет разрушения везде, где ступит его нога. Эпическое столкновение двух титанов, спровоцированное невиданными силами, – это только ключ к разгадке тайны, спрятанной в самом ядре Земли.

В этот раз в эпицентре противостояния гигантских монстров окажутся такие известные актеры, как Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Милли Бобби Браун, Джулиан Деннисон, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер и Демиан Бичир.

Украинская премьера фильма «Годзилла против Конга» состоится 26 марта.

2220 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: