«Мьюзик»: вышел трейлер скандального фильма певицы Сиа с Мэдди Зиглер и Кейт Хадсон

19 января 2021,  12:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссерский дебют певицы Сиа под названием «Мьюзик», который активно критиковали за его кастинг, все-таки состоялся и на прошлой неделе вышел в прокат в ее родной Австралии. Смотрим его новый трейлер.

Музыкальная драма «Мьюзик» («Music») рассказывает о молодой женщине по имени Зу, которая недавно завязала с алкоголем и наркотиками, поскольку стала опекуном своей сводной сестры Мьюзик, молодой девушки с аутизмом. Теперь им предстоит найти общий язык и стать настоящей семьей.

Зу играет номинантка на премию «Оскар» Кейт Хадсон, а Мюзик воплощает знаменитая танцовщица Мэдди Зиглер, которая прославилась благодаря участию в клипах Сии. У Зиглер нет аутизма, поэтому многие критиковали ее выбор на главную роль в фильме о девочке с аутизмом.

Компанию им на экране составляют звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. и номинант на премию «Золотой глобус» Гектор Элизондо.

В трейлере звучит новая песня Сии «Together», которая возглавила ее девятый студийный альбом «Music». Он состоит из 10 новых вдохновляющих композиций, что станут саундтреком этого фильма.

Выход «Мьюзик» в украинский прокат пока не планируется, но это еще может измениться, поскольку из-за пандемии COVID-19 сложно что-то предсказывать.

1222 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: