Патрик Демпси вернется в продолжении фильма «Зачарованная» от Disney

15 января 2021,  22:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Это официально! Эми Адамс и Патрик Демпси вновь будут согревать наши сердца в продолжении сказочного фильма «Зачарованная», съемки которого студия Walt Disney Pictures собирается начать будущей весной.

Свое возвращение в мир «Зачарованной» Демпси подтвердил во время своего нового интервью на шоу Good Morning America в этот четверг. Он сказал:

Я только что получил сценарий второго фильма, и скоро я начну его читать и делать заметки. Ходят слухи, что мы будем снимать его весной, и это очень волнительно.

Демпси также с восторгом отозвался о своей коллеге Эми Адамс, которая вернется на большие экраны в образе принцессы Жизель, его экранной возлюбленной:

Эми Адамс такая чудесная в том фильме. Было весело стать частью того проекта.

События фильма «Зачарованная 2» будут развиваться через 10 лет после хэппи-энда сказочной принцессы Жизель и юриста Роберта Филипа, с которым она познакомилась в реальном мире. Теперь Жизель ставит под сомнение свое счастье, ненароком при этом переворачивая жизнь жителей реального мира и сказочного королевства Андалазия с ног на голову.

У режиссерского руля сиквела станет Адам Шенкман, режиссер известных кинокартин 00-х «Спеши любить», «Свадебный переполох» и «Лысый нянька: Спецзадание».

2014 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: