Появился новый трейлер сериала «Ванда/Вижн», спин-оффа вселенной «Мстители»

6 января 2021,  21:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

А потом они жили долго и счастливо. Или нет? Четвертый трейлер супергеройского сериала «Ванда/Вижн» показывает, как беззаботная супружеская жизнь Ванды и Вижна постепенно превращается в кошмар.

Сериал «Ванда/Вижн» будет состоять из 6 серий, чьи события будут развиваться в разные декады 20 века и имитировать культовые американские ситкомы того времени. Он покажет Ванду Максимофф (Элизабет Олсен) и ее возлюбленного андроида Вижна (Пол Беттани) после событий блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», в ходе которых Вижн, к сожалению, погиб.

Но в сериале он выглядит очень живым и счастливо женатым на Ванде. После свадьбы они переезжают в уютный американский пригород, где пытаются жить самой обычной жизнью, но их реальность постоянно меняется, и герои начинают замечать, что вокруг происходит что-то очень странное.

Например, в новом трейлере вновь появляется их жизнерадостная соседка Агнес (Кэтрин Хан), которая в одной из сцен говорит Ванде, что она «звезда этого шоу». Неужели Агнес знает, что все это ненастоящее?

До разгадки осталось уже совсем немного времени премьера сериала «Ванда/Вижн» состоится на платформе Disney+ уже на следующей неделе, 15 января.

Читайте также: 20 лучших цитат Вижна из фильмов Marvel.

2077 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: