6 персональных постеров фильма «Черри» с Томом Холландом в главной роли

6 января 2021,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд предстает в 6 разных образах на портретных постерах криминальной драмы «Черри», которую сняли режиссеры супергеройских блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение» Энтони Руссо и Джо Руссо.

Поделившись постерами «Черри» в Twitter, братья Руссо с большим восторгом отозвались об игре Тома Холланда в своем новом фильме:

Только Том Холланд мог сыграть этого персонажа с теми диапазоном, интенсивностью, теплотой, юмором, трагедией и пафосом, которые были для него необходимы.

В этой криминальной драме звезда франшиз «Человек-паук» и «Мстители» исполнит роль армейского медика, который недавно вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. Он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы иметь возможность оплачивать свою зависимость, становится грабителем банков.

Портретные постеры «Черри» показывают героя Холланда в разные этапы его жизни здесь он появляется в образах студента, любовника, солдата, наркозависимого и, наконец, вора. И в образе вора его с трудом можно узнать.

Также братья Руссо сообщили, что премьера фильма «Черри» состоится в кинотеатрах США 26 февраля, а 12 марта он выйдет на стриминговой платформе Apple TV+.

1105 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: