Фильм «Круэлла» с Эммой Стоун получил новую дату украинской премьеры

4 января 2021,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елеан Стрельбицкая

Это официально! Ожидаемый диснеевский приквел «Круэлла», главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Эмма Стоун, выйдет в украинский прокат будущей весной 27 мая 2021 года.

Фильм «Круэлла» («Cruella») будет приквелом сказки «101 далматинец» и расскажет историю становления легендарной диснеевской злодейки Круэллы Де Виль (она же Стервелла Де Виль), которая прославилась тем, что хотела сделать модную коллекцию одежды из 101 далматинца.

Сайт Variety сообщает, что события этого приквела будут развиваться на фоне сцены панка и моды в Лондоне 1970-х годов, где мы повстречаем молодую Круэллу до ее превращения в злодейку с черно-белой прической.

Первый взгляд на Эмму Стоун в этом культовом образе (см. выше) был представлен в августе 2019 года в рамках конвенции D23 Expo.

Ее прислужников сыграют актеры Пол Уолтер Хаузер и Джоэль Фрай, которые позируют на данной промо-фотографии на заднем плане.

Компанию им в приквеле «101 далматинца​», режиссером которого является Крэйг Гиллеспи, составят известные британские актеры Эмма Томпсон и Марк Стронг.

1970 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: