Вышел расширенный трейлер сериала «Уокер» с крутым Джаредом Падалеки

17 декабря 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джаред Падалеки, он же Сэм Винчестер из сериала «Сверхъестественное», надевает ковбойскую шляпу и отправляется ловить преступников с помощью лассо в официальном трейлере своего нового сериала «Уокер».

В римейке культового сериала «Уокер, техасский рейнджер» с Чаком Норрисом Падалеки воплотит техасского рейнджера Корделла Уокера, который недавно потерял жену и теперь должен сам воспитывать двух детей. Последние два года он работал под прикрытием, но после смерти жены Уокер возвращается в родной город Остин, что в штате Техас, и открывает, что там его ожидает не менее тяжелая работа.

На службе в Остине Уокеру будет помогать напарница Мики Рамирес, которая является первой женщиной-рейнджером в этих краях. Ее роль исполняет звезда научно-фантастического сериала «Сотня» Линдси Морган.

Также трейлер раскрывает новые детали о младшем брате Корделла Лиаме Уокере, который что-то знает о смерти жены главного героя и пытается отговорить Корделла от расследования. Лиама играет звезда сериала «Милые обманщицы» Кигэн Аллен.

Премьерная серия сериала «Уокер» выйдет на американском телевидении 21 января.

1841 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: