Эксклюзив: смотрите первый фрагмент фильма «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган

15 декабря 2020,  13:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бо Бернем приглашает Кэри Маллиган на свидание при необычных обстоятельствах в эксклюзивном фрагменте фильма «Перспективная девушка» (также известного как «Девушка, подающая надежды»), который продюсирует Марго Робби.

В драматическом триллере от сценаристки и продюсера сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган воплощает перспективную девушку Кассандру «Кэсси» Томас, которая после одного трагического случая бросила учебу в престижном медицинском университете и стала на тропу войны. Она притворяется легкой добычей в барах, привлекая в свои сети мужчин, которые хотят воспользоваться уязвимой девушкой, а после преподает им ценный урок.

Фрагмент, который вы можете увидеть выше, показывает, как в кофейню, где сейчас работает Кэсси, заходит ее давний знакомый Райан (его играет комик Бо Бернем). Райан удивлен, что Кэсси, у которой были такие перспективы, стала баристой, но тут же понимает, что своими словами оскорбляет девушку. Он говорит, что «она может плюнуть в его кофе», и... Кэсси так и делает.

Но это не останавливает Райана, и он приглашает ее на свидание. Чем обернется эта встреча в кофейне, узнаем уже скоро.

В украинский прокат «Перспективная девушка» выйдет в январе-феврале, так что следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее дату премьеры первыми.

1152 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: