«Бесстыдники»: промо и описание 3 серии 11 сезона «Фрэнсис Фрэнсис Фрэнни Фрэнк»

14 декабря 2020,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 11 сезона популярной американской драмеди «Бесстыдники» Фрэнк решает провести день со своей внучкой Фрэнни. И, конечно же, он научит ее, как продавать траву (ведь чему еще Фрэнк может научить?).

Официальный синопсис серии «Frances Francis Franny Frank» («Фрэнсис Фрэнсис Фрэнни Фрэнк»), режиссершей которой выступает Джуд Вэн:

Дебби (Эмма Кинни) теряет след Фрэнни, пока Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) и Фрэнни вместе отправляются за приключениями. Йэн (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) задаются вопросом о том, кто является «мужчиной» в их отношениях. К Карлу (Итан Каткоски) приписывают нового офицера. Лип (Джереми Аллен Уайт) и Тэми (Кейт Майнер) помогают Брэду (Скотт Майкл Кэмпбелл) и Кэми (Мелисса Паладино) с их новорожденным ребенком.

Промо-ролик показывает, что бессмысленный спор Йэна и Микки, основанный на глупом стереотипе об однополых браках, заканчивается вполне предсказуемо дракой. И когда у Йэна спрашивают, что с ним случилось, он отвечает: «Я вышел замуж».

Премьера новой серии сериала «Бесстыдники» состоится ровно через неделю, 21 декабря по украинскому времени. И, скорее всего, это будет последняя серия, которую мы увидим в этом году.

805 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: