Смотрим трейлер 2 сезона сериала «Дикинсон» с Хейли Стайнфелд и Финном Джонсом

12 декабря 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Слава стучит в ее дверь. Но ответит ли она? Наша любимая поэтесса-бунтарка возвращается в трейлере 2 сезона биографической драмеди «Дикинсон», который в пятницу представила стриминговая платформа Apple TV+.

Сериал «Дикинсон» представляет современный взгляд на молодые годы выдающейся американской поэтессы Эмили Дикинсон, которая жила и творила в 19 веке. Ее роль исполняет номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд.

Трейлер раскрывает, что темой 2 сезона станет слава, и Эмили философски размышляет на эту тему, гадая, пойдет ли ей слава в поэтическом мире на пользу, или же причинит ей вред. Ведь слава серьезно может вскружить голову.

В новых сериях Эмили познакомится с харизматичным редактором газеты Сэмюэлом Боулзом, роль которого исполняет Финн Джонс, известный благодаря сериалам «Игра престолов» и «Железный кулак».

Тем временем ее близкая подруга Сью (Элла Хант), в которую Эмили давно влюблена, после своего замужества с братом Эмили Остином (Адриан Энскоу) становится в их небольшом городке настоящей инфлюенсершей.

Премьера 2 сезона сериала «Дикинсон» состоится 8 января.

1040 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: