Вера Фармига станет мамой Хейли Стайнфелд в сериале «Соколиный глаз» от Marvel

5 декабря 2020,  21:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

С началом съемок супергеройского сериала «Соколиный глаз» стриминговая платформа Disney+ и кинокомпания Marvel Studios решили наконец-то раскрыть его актерский состав, куда вошла номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига.

В будущем сериале о приключениях супергероя Клинта Бартона (Джереми Реннер), известного как Соколиный глаз, и его протеже Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд) Фармига исполнит роль мамы Кейт Элеанор Бишоп, пишет сайт Variety.

Также в сериале вернется Флоренс Пью в образе Елены Беловой, близкой подруги Наташи Романовой (Скарлетт Йоханссон) из ее сольного фильма «Черная вдова».

Но это далеко не все пополнения актерского состава «Соколиного глаза». В его 1 сезоне появятся еще четыре новых персонажа, которых сыграют актеры Фра Фи, Тони Далтон, Алакуа Кокс и Зан МакКларнон.

Фи воплотит Кази, сокращенно от Казимир Казимиров, который известен поклонникам комиксов Marvel как наемный убийца Клоун.

Далтон исполнит роль Джека Дюкена (Jack Duquesne), который в комиксах встречается под именем Жака Дюкена, известного как Мечник, ранний наставник Бартона.

А Кокс и МакКларнон сыграют Майю Лопес/Эхо, которая умеет с огромной точностью копировать движения другого человека, и ее отца Уильяма Лопеса.

Супергеройский сериал «Соколиный глаз» будет частью Четвертой Фазы MCU. Его премьера ожидается в конце 2021 года или в начале 2022 года.

1102 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: