«Новые мутанты»: появилась новая вырезанная сцена с Аней Тейлор-Джой и Генри Зага

1 декабря 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эксклюзив специально для всех поклонников пары Мэджик и Санспота новая вырезанная сцена супергеройского экшена «Новые мутанты» с их участием.

Спин-офф франшизы «Люди Икс» рассказывает историю пяти юных мутантов, которые не умеют контролировать свои суперспособности, из-за чего их помещают в секретную психиатрическую больницу. И когда в ней начинают оживать их самые страшные кошмары, этим разным подросткам нужно забыть о своих различиях и научиться работать вместе, чтобы выбраться оттуда живыми.

Вырезанный фрагмент «Новых мутантов» показывает, как Роберто да Коста (Генри Зага), известный как Санспот, беззаботно загорает, как вдруг рядом появляется Ульяна Распутина (Аня Тейлор-Джой), она же Мэджик.

Пока он спрашивает у нее, нашла ли она способ телепортироваться из этого места, защищенного силовым полем, Ульяна бесцеремонно выпивает его воду и резко отвечает парню в своем стиле:

Я сказала тебе не разговаривать со мной.

Роберто смотрит вслед Мэджик, когда она уходит прочь, и тут к ней бежит доктор Сесилия Рейес (Алиси Брага), которая ищет новую пациентку Дани Мунстар (Блю Хант).

Читайте нашу рецензию на фильм «Новые мутанты».

1341 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: