Телепремьера недели: Новый канал покажет «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение»

28 ноября 2020,  01:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этих выходных поклонников супергеройских фильмов от Marvel Studios ждут два приятных вечера, поскольку на Новом канале состоятся телепремьеры блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение».

Супергеройские экшены «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», которые вышли на большие экраны в 2018 и 2019 году соответственно, показывают эпическую войну Мстителей, Стражей Галактики и других земных супергероев с суперзлодеем Таносом, который решил собрать все Камни бесконечности и стереть с лица вселенной половину живых существ.

Оба блокбастера сняли братья-режиссеры Энтони и Джо Руссо, и они не только покорили зрителей и кинокритиков по всему миру, а и собрали внушительную кассу.

«Мстители: Завершение» даже установили абсолютный рекорд мирового бокс-офиса со сборами в 2,798 миллиарда долларов этот экшен и по сей день остается самым прибыльным фильмом всех времен.

Украинский трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»:

Украинский трейлер фильма «Мстители: Завершение»:

Телепремьера блокбастера «Мстители: Война бесконечности» состоится на Новом канале в субботу, 28 ноября, в 21:00, а заключительную главу войны с Таносом «Мстители: Завершение» покажут в воскресенье, 29 ноября, тоже в 21:00.

1198 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: