Новый ТВ-ролик «Охотника на монстров» представляет кота, который напоминает енота Ракету из фильмов Marvel

26 ноября 2020,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда ожидаемого научно-фантастического экшена «Охотник на монстров» Милла Йовович поделилась его новым промо-роликом в соцсетях, и вы точно должны досмотреть его до конца, чтобы познакомиться со «всеми любимым котиком».

ТВ-ролик экранизации популярной видеоигры от компании Capcom, который вы можете увидеть выше, показывает новые моменты фильма и призывает его героев Артемиду (Милла Йовович) и Охотника (Тони Джа) выбрать оружие, с помощью которого они будут сражаться с гигантскими монстрами, один из которых напоминает дракона Смауга из «Хоббита».

Но главной звездой тизера стал крутой кот, который, судя по его боевой позе и оружию, тоже будет помогать нашим героям сражаться с монстрами. Правда он похож на Ракету из блокбастера Marvel Studios «Стражи Галактики»?

Режиссером этой эпической битвы людей и монстров выступает создатель хитовой франшизы «Обитель зла» и муж Йовович Пол У. С. Андерсон.

Украинская премьера экшена «Охотник на монстров» должна была состояться на следующей неделе, 3 декабря, но в связи с пандемией COVID-19 и карантином выходного дня она была перенесена на 14 января.

1083 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: