Смотрите первый украинский трейлер мультфильма «Бэби Босс 2: Семейный бизнес»

24 ноября 2020,  21:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный мультфильм «Бэби Босс 2: Семейный бизнес» наконец-то получил свой первый трейлер, который показывает Бэби Босса и Тима взрослыми и знакомит нас с младшей дочерью Тима Тиной, новым Бэби Боссом.

В сиквеле анимационной картины «Бэби Босс», что стала не только очень успешной финансово, но и была номинирована на «Оскар», братья Темплтоны, которые в детстве были лучшими друзьями, стали взрослыми и отдалились друг от друга.

Тим теперь является отцом двух дочерей и находится в декрете, тогда как Теодор или просто Тед стал генеральным директором хедж-фонда. Но появление на свет Тины Темплтон, младшей дочери Тима, в буквальном смысле перевернет их жизни и заставит снова работать вместе.

Голосом Бэби Босса Теодора вновь стал Алек Болдуин, тогда как его взрослого брата Тима и племянницу Тину озвучивают Джеймс Марсден и Эми Седарис. Также в актерский состав мультфильма вошли такие известные голливудские актеры, как Ева Лонгория, Джефф Голдблюм и Лиза Кудроу.

Мультфильм «Бэби Босс 2: Семейный бизнес», который снял режиссер оригинала Том МакГрат, выйдет в кинотеатрах Украины 25 марта 2021 года.

1982 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: